пятница

Тимур Басота - дискография, Узлы, Пустота, Бардак, Засыпай - тексты


Биография Тимура Басота
С момента развода отца он видел редко, наверно поэтому так плохо его знал. Позже его мама вышла замуж за Вадима (который стал отчимом Тимура). "Это был самый добрый и прекрасный человек, он действительно заменил отца. Всегда помогал и поддерживал меня в любых ситуациях." - сообщает лично Тимур.



Тимур (Басота) родился в городе Бронницы, который находится на территории Московской области. С раннего детства судьба вставляла палки ему в колеса. В возрасте двух лет Тимур получил сильнейший ожег кипятком, после чего перенес несколько сложных операций по пересадке кожи. Через некоторое время его родители развелись,и Тимур жил несколько месяцев с бабушкой в городе Рязань.  Семья переехала в город Домодедово, но судьба всегда готовит "кота в Мешке".



Спустя пару дней после записи очередного трека, Тимуру приходит сообщение от Птахи с номером его телефона. Созвонившись, они встретились на студии "ЦАО" и написали первый совместный трек. Сейчас же Тимур, более известный как Басота, имеет на своем счету первый альбом "Изнутри" и пять музыкальных клипов. Басота живёт с мамой, бабушкой и младшим братом Виктором. И по прежнему работает без продюсера, и пишет все свои песни самостоятельно.



Первым у Тимура умирает дядя (по маминой линии), затем дедушка, и в ужасной автокатострофе погибает Вадим. В этом сплошном трауре Тимур и начинает писать первые строки. "Если бы не писал тогда,наверно сошел с ума бы." - говорит Басота. Но время шло, Тимур начал записывать первые треки дома, и заливать их на страничку в социальной сети. 

Один (Басота feat. Тато)        

Узлы        

Пустота        

Интервью для ХипХопХит    



Бардак        

Засыпай

Дискография
Изнутри (2012)

Лика и Кравц Kravc - Обнуляй текст и аккорды

Неподражаемая Лика Кравц с пенсей Обнуляй рвет публику. Текст песни обнуляй цепляет каждого. Хочу предложить правильные аккорды к песне "Обнуляй".

Слова песни очень проникновенны. Их можно слушать раз за разом без устали. Видео к песне "Обнуляй" - для тех, кто еще не видел, или хочет пересмотреть.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ui6J7jmgvBw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Настоящее имя Павел Кравцов. Кравц  рэппер с  района г. Москва. Начал в 17 лет на лейбле ''RYDArecords". Работал с исполнителями Check, 5плюх, Ryda, ReZo ( DigitalSquad)  и со многими другими. В конце 2009 Kravz выпустил альбом ''PuFFnaughty" на "BEATWORX", а за  2010 год два новых клипа ( ЕСЛИ ТЫ ЗАВИС и ПРОТИВ ВЕТРА).
Аккорды и текст "Обнуляй"
  Am      C                 Em 
Буду твоей стеной, ты мой путь судьбой,
Будь со мной, и будь собой.
  Am  C          Em 
Ты моя... равномерная.
Буду твоей мечтой, для тебя дом построю, Будь со мной, и будь простой. Ты моя... современная.
Буду твоим героем, а ты моей звездой, Будь со мной, с душой пой. Ты моя... женственная.
Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, мне доверяй, И мы телепортом с тобой прямо в рай. Ты та о ком бьется в моей груди... И я улетаю. Вот такой вот мой тупой припев о любви. Тебе...
Кроме твоих бигудей, есть еще мир людей,
Будь моей, встречай гостей.
Ты моя... непредсказуемая.
Впереди много дней, а вместе мы сильней, Будь моей, на все забей. Ты моя... такая не реальная.
У нас одна параллель, а на дне много камней, Будь моей, среди этих морей. Ты моя... та самая.
Все что было до меня, обнуляй. Жизнь море. Ща поныряем. Только ты давай, мне доверяй, И мы телепортом с тобой прямо в рай. Ты та о ком бьется в моей груди... И я улетаю. Вот такой вот мой тупой припев о любви. Тебе...

Стоит отметить, что рэп занимает в жизни Кравца одну из главеных позиций, Кравц еще занимается предпринимательством и снимается в большом кино.

The Dragonborn Comes (Skyrim) Аккорды

Hm                 A                  Hm
Our Hero, our Hero claims a warrior's heart
Hm                     A              Hm
I tell you, I tell you the Dragonborn comes
With a voice wielding power of ancient Nord Art
Believe, believe the Dragonborn comes
It's an end to the evil, of all Skyrim's foes
Beware, beware the Dragonborn comes
For the darkness has passed and the legend yet grows
You'll know, you'll know Dragonborn's come.

(Songs of Skyrim)
Hm  D A Em
Hm D G Em
Hm D G A


Hm        G
Dovahkiin Dovahkiin
A                 Em
Naal ok zin los vahriin
G         Em   F#         Hm
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
Hm             G
ahrk fin norok paal graan
A                    Em
fod nust hon zindro zaan
G         Em      F#         Hm