среда

Почему расстались Джастин Бибер и Селена Гомес

Джастин Бибер и Селена Гомес прекратили свои отношения и растались.

Почему Джастин Бибер и Селена Гомес расстались Джастин Бибер и Селена Гомес расстались (фото: zimbio.com)
Американские поп-звезды и кумиры тинейджеров Джастин Бибер и Селена Гомес официально объявили о своем расставании после  бурного романа.
 - Инициатором разрыва стала Селена Гомес. Им нелегко давалась разлука. Кроме того, у Селены возникали сомнения в преданности Джастина Бибера, - подтвердил источник, близкий к паре, журналу People.
Молодые люди впервые предстали перед взорами публики как влюбленные в феврале 2011 года. До этого момента  встречались тайно.
Канадский певец Бибер стал сенсацией на музыкальной сцене в 2009 году. На счету у исполнителя 15 миллионов проданных альбомов.
Селена Гомес прославилась благодаря съемкам в популярном сериале канала Disney "Волшебники из Вэйверли Плэйс". Девушка также начала карьеру в качестве сольной исполнительницы.

Какая же красотка будет подругой Бибера теперь? Говорят, он уже начал присматривать себе новую среди топ-моделей Victoria's Secret - похоже, "ангелы" свели его с ума на прошедшем шоу. На днях Бибера видели на бродвейском мюзикле "Король Лев" в компании 19-летней модели. Возможно Бибер встречается с Барбарой Палвин. Правда или нет - время покажет.
Почему Джастин и Селена расстались
Почему Гомес и Джастин Бибер расстались хотя встречались почти два года
Почему Джастин Бибер и Селена Гомес расстались
Почему Джастин Бибер и Гомес расстались
Почему Джастин и Селена Гомес расстались
кто покорит сердце Бибера на этот раз?
Почему Бибер и Селена расстались

Комментариев нет:

Отправить комментарий